1000BASE-SX

Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
33044,27 Р
+
Модуль Dlink DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)
  • Скидка 59%
Модуль Dlink DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)
3901,00 Р 1605,66 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-311GT/10/F1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power, 10 pcs bundle) Модуль Dlink DEM-311GT/10/F1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power, 10 pcs bundle)
18115,00 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)
  • Скидка 11%
Модуль Dlink DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)
1562,00 Р 1387,86 Р
+
Модуль Dlink DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
  • Скидка 83%
Модуль Dlink DEM-312GT2 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
6788,00 Р 1168,33 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-312GT2/10/E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
  • Скидка 80%
Модуль Dlink DEM-312GT2/10/E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)
58512,00 Р 11895,94 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-312GT2/D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) Модуль Dlink DEM-312GT2/D1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
7870,00 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-312GT2/E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
  • Скидка 79%
Модуль Dlink DEM-312GT2/E1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)
5851,00 Р 1255,68 Р
+
Модуль Dlink DGS-707 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V Модуль Dlink DGS-707 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V
2829,00 Р
Нет в наличии
Модуль многомодовый SFP MGBSX1 1000BASE-SX, до 550 м
  • Скидка 33%
Модуль SFP MGBSX1 1000BASE-SX
9932,00 Р 6608,85 Р
+