• Скидка 30%
Коммутатор Cisco SG200-50 50-port Gigabit Smart Switch
Узнать как настроить

Коммутатор Cisco SG200-50 50-port Gigabit Smart Switch


Рекомендованная цена: 57532,00 Р  

40100,29 Р

Вы экономите: 17431,71 Р (30%)
SLM2048T-EU
В наличии
+

Коммутатор Cisco SG200-50P 48 портов 10/100/100 +2 combo порта RJ45/SFP

Ключевые сетевые функции по доступной цене

Cisco Small Business серии 200 это интеллектуальные коммутаторы, которые сочетают в себе высокую производительность сети и надежность, чтобы помочь построить корпоративную сеть бизнес-класса. Доступные и простые в использовании, эти управляемые коммутаторы, используя удобный веб-интерфейс предоставляют все необходимые сетевые функции для предприятия. Наслаждайтесь быстрой передачей файлов в сети, держите критические бизнес-приложений всегда доступными, помогите вашим сотрудникам быстрее реагировать на запросы клиентов или коллег.

Особенности и преимущества коммутатора Cisco SG200-50:

  • Многофункциональные возможности:
  • появляется возможность получить сеть бизнес-класса с такими функциями, как качество обслуживания (QoS), безопасность, Power Over Ethernet, а так же поддержка протокола IPv6.
  • Широкий выбор моделей с поддержкой Power-Over-Ethernet:
  • выберите из множества моделей коммутатор с PoE для подключения IP-телефонов, фотоаппаратов, беспроводных точек доступа и многого другого оборудования.
  • Экологически чистые решения:
  • оптимизация энергопотребления для повышения эффективности без ущерба для производительности.
  • Простая настройка и управление:
  • интуитивно понятные инструменты на основе веб-браузера упрощают настройку и конфигурацию.
  • Гарантия и спокойствие
  • все коммутаторы поставляются с ограниченной пожизненной гарантией и включают один год технической поддержки по телефону и поддержку программного обеспечения (загрузка обновлений и исправлений).

Основные параметры

Cisco
SG200-50
Управляемый L2
Rack-mountable - 1U
48 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP
48
(?)
Gigabit Ethernet
(?)
2 x Gigabit - RJ45/SFP
SNMP, RMON, HTTP, TFTP
Нет
Switching capacity : 74.41 Mpps : Forwarding performance (64-byte packet size) : 100 Gbps
Да
128
16
Link activity, port transmission speed, system, PoE

Layer 2 Switching

STP (802.1d), RSTP (802.1w)
LACP (802.3ad), до 4 групп, до 8 портов в группе
256
Да
8000
Да

Качество обслуживания (QoS)

4 аппаратных очереди
Strict priority, WRR, маркировка DSCP и 802.1p/CoS
Port based, 802.1p VLA, IPv4/v6 IP precedence/ToS/DSCP, DiffServ
Ingress policer, per VLAN, per port

Безопасность

Расширенное управление

(?)

Электропитание и энергоэффективность

Внутренний
от 100 до 240 В ~ (автонастройка)
Да
Да
Да

Физические характеристики

1RU
440 x 44 x 257
3.96
UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2

Условия эксплуатаци

от 10 до 90
от 0 до 40

Гарантия и поддержка

Ограниченная пожизненная
Поддержка по телефону, загрузка обновлений для ПО (1 год)
Коммутатор, сетевой шнур (адаптер питания для некотрых моделей), монтажный комплект, консольный кабель, CD-ROM с документацией, инструкция по быстрому запуску

Сертификат соответствия (Сертификат.pdf, 2,223 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

MFEBX1
Одномодовый (SMF), 100BASE-BX-20U, 20 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 1, LC, 13 x 9 x 56, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MFEFX1
Многомодовый (MMF), 100BASE-FX, 2 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13 x 9 x 56, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MFELX1
Одномодовый (SMF), 100BASE-LX, 10 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBBX1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-BX-20, 10 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 1, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBLH1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-LH, 40 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBLX1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-LX, 10 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBSX1
Многомодовый (MMF), 1000BASE-SX, 550 м, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 850, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBT1
Cat 5e UTP, 1000BASE-T, 100 м, скорость, Мбит: 1000, RJ45, 13.4 x 8.5 x 66, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия

В наличии
+

Горячие предложения