• Скидка 32%
Стэкируемый L3 коммутатор Cisco SG500-52 48 портов 10/100/1000 + 2 combo порта RJ45/SFP + 2 порта SFP
Узнать как настроить

Коммутатор Cisco SG500-52 52-port 10/100 Gigabit Stackable Managed Switch


Рекомендованная цена: 119375,00 Р  

80873,04 Р

Вы экономите: 38501,96 Р (32%)
SG500-52-K9-G5
В наличии
+

Стэкируемый L3 коммутатор Cisco SG500-52 48 портов 10/100/1000 + 2 combo порта RJ45/SFP + 2 порта SFP


Коммутаторы Cisco серии 500 являются линейкой стекируемых управляемых коммутаторов, которые предлагают расширенные функциональные возможности, необходимые для поддержки более требовательной сетевой среды по доступной цене. Они обеспечивают прочную техническую основу как для текущих потребностей так и для будущего развития.

Функции и возможности Cisco 500 Series:

  • Высокая надежность и отказоустойчивость: обеспечьте высокую готовность вашей сети и работу с передовыми технологиями резервирования и высокой доступности, которые позволят уменьшить время простоя и повысить отказоустойчивость сети.
  • Расширенные возможности: высокая безопасность, расширенная поддержка QoS, поддержка IPv6, L3 коммутация/маршрутизация, PoE+ и 10Гбит/сек подключение и многое другое, необходимое для поддержки приложений сегодня и в будущем.
  • Энергоэфективность: разнообразие функций энергосбережения, в том числе Energy Efficient Ethernet, которая оптимизирует энергопотребление и снижает потребление энергии без ущерба для производительности.
  • Простая настройка и управление интуитивно понятные инструменты на основе веб браузера, а так же автонастройка и авто обнаружение устройств, помогают упростить установку и настройку.
  • Спокойствие и уверенность: все коммутаторы серии Cisco 500 имеют ограниченную пожизненную гарантию Cisco Limited Lifetime Hardware Warranty, с возможностью замены неисправного оборудования на следующий рабочий день

Основные параметры

Cisco
SG500-52
Стэкируемый L3
Rack-mountable - 1U
48 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP + 2 x SFP
48
(?)
Gigabit Ethernet
(?)
2 x Gigabit - RJ45/SFP
2 x SFP (Gigabit)
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3az
Switching capacity : 28.8 Gbps ¦ Forwarding performance (64-byte packet size) : 9.52 Mpps
Да
800
256
32
Port transmission speed, system, link/activity

Качество обслуживания (QoS)

8 аппаратных очередей
Strict Priority, WRR
Port based; 802.1p VLAN priority based; IPv4/v6 IP precedence/ToS/DSCP based; DiffServ; классификация и перемаркировка ACLs, Trusted QoS назначение очереди DSCP и 802.1p/CoS
Ingress policer; egress shaping, ingress rate control; per VLAN, per port, flow based
Да

Стэкирование

до 8 коммутаторов в стэке, до 416 портов
совместимость с SF500, SG500, SG500X

Layer 3 Routing

Да
Static IP routing

Безопасность

Расширенное управление

(?)

Физические характеристики

5.5

Гарантия и поддержка

Ограниченная пожизненная
Поддержка по телефону, загрузку обновлений (1 год)
Коммутатор, сетевой шнур (адаптер питания для некотрых моделей), монтажный комплект, консольный кабель, CD-ROM с документацией, инструкция по быстрому запуску

Сертификат соответствия (РОСС_NL,МЕ61.В07055.pdf, 2,422 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

MFEBX1
Одномодовый (SMF), 100BASE-BX-20U, 20 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 1, LC, 13 x 9 x 56, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MFEFX1
Многомодовый (MMF), 100BASE-FX, 2 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13 x 9 x 56, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MFELX1
Одномодовый (SMF), 100BASE-LX, 10 км, скорость, Мбит: 100, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBBX1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-BX-20, 10 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 1, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBLH1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-LH, 40 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBLX1
Одномодовый (SMF), 1000BASE-LX, 10 км, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 1310, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия


MGBSX1
Многомодовый (MMF), 1000BASE-SX, 550 м, скорость, Мбит: 1000, Длина волны Tx, нм: 850, Кол-во волокон: 2, LC, 13.4 x 8.5 x 55.7, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия

В наличии
+

MGBT1
Cat 5e UTP, 1000BASE-T, 100 м, скорость, Мбит: 1000, RJ45, 13.4 x 8.5 x 66, Масса в полной конфигурации, кг: 0.018, FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11 EN60950, EN (IEC) 60825-1,2, от 0 до 70 °C, от 10 до 85, Ограниченная 5 лет гарантия

В наличии
+

Горячие предложения