LC

Комплект из 10 модулей Dlink DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle)
  • Скидка 69%
Комплект из 10 модулей Dlink DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle)
21659,00 Р 6608,85 Р
+
Комплект из 10 модулей Dlink DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle)
  • Скидка 68%
Комплект из 10 модулей Dlink DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle)
20635,00 Р 6608,85 Р
+
Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP
27670,99 Р
Нет в наличии
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP
30532,91 Р
+
Модуль Cisco GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP  for FE port Модуль Cisco GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port
27757,19 Р
+
Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
37273,94 Р
+
Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
33044,27 Р
+
Модуль Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM Модуль Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
175190,00 Р
Нет в наличии
Модуль Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module
  • Скидка 11%
Модуль Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module
432901,00 Р 387393,81 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver Модуль Dlink DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
1636,00 Р
Нет в наличии
Модуль Dlink DEM-210/10/B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
  • Скидка 45%
Модуль Dlink DEM-210/10/B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)
12661,00 Р 6939,30 Р
+
Модуль Dlink DEM-211 100BASE-FX multi-mode SFP Transceiver, max.Distance 2 km
  • Скидка 11%
Модуль Dlink DEM-211 100BASE-FX multi-mode SFP Transceiver, max.Distance 2 km
1266,00 Р 1123,51 Р
+